«Вы наше вдохновение!»

В воскресенье, 27 ноября, творческие коллективы многофункционального культурного центра торжественно открыли новый 61 творческий сезон!

Все эти годы трудятся в Доме культуры замечательные специалисты своего дела, они передают свой опыт и знания участникам своих коллективов, прививают им любовь к прекрасному, раскрывают таланты и способности.               Со сцены прозвучали слова благодарности в адрес творческих коллективов,  всех работников РДК и, конечно, любимого зрителя от главы села Татьяны Ивановны Скосыревой и директора многофункционального культурного центра Ольги Андреевны Лопатиной.

Открытие творческого сезона – это отличная возможность встретиться с любимыми артистами, обменяться улыбками, поделиться друг с другом хорошим настроением!

20 коллективов художественной самодеятельности и любительских объединений занимаются  в РДК и многие из них представили своё творчество на празднике.

27 ноября это еще и замечательный праздник – День матери. В этот день мы ещё раз благодарили наших мам за жизнь, за ласку, за заботу, за их любовь и дарили им творческие подарки.

На протяжении всего праздника ведущие Елена Шапорева и Сергей Теплухин выясняли как стать звездой и пришли к выводу, что если ты искренне даришь своё творчество людям, отдавая всего себя, если ты сам получаешь восторг и радость видя благодарные глаза зрителей – ты и есть звезда!

Мы можем смело сказать, что звездопад на празднике, из маленьких звёздочек и больших звёзд, случился!

Открытие творческого сезона – это всегда очень эмоциональное событие. Хочется от души пожелать руководителям и участникам творческих коллективов дальнейших творческих успехов, интересных проектов, любви зрителей и полных залов! Новый творческий сезон открыт! В добрый час!