День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

9 декабря 2022 года в РДК прошёл праздник, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности «Здесь хлеба золотистые поля и тружеников золотые руки!»

Сельское хозяйство – это важное звено агропромышленного комплекса и всего народного хозяйства. Но самое главное – это люди, которые трудятся на благо нашей страны.

Открыл торжество глава Третьяковского района  Е.Э. Герман. Евгений Эдуардович вручил краевые и районные награды.

Первую награду вручили  Татьяне Владимировне Шутовой – генеральному директору ООО «Третьяковский элеватор».

Татьяна Владимировна победила в номинации лучший руководитель перерабатывающего предприятия 2022 года.

Далее были подведены итоги в растениеводстве и животноводстве и лучшие работники были награждены грамотами и благодарственными письмами.

После награждения состоялся праздничный концерт.