Контакты Версия для слабовидящих
logo

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Многофункциональный культурный центр»
Третьяковского района Алтайского края

21 районный патриотический фестиваль «Богатство души моей – тебе, Родина!» 

Подведены итоги 21 районного патриотического фестиваля-конкурса «Богатство души моей – тебе, Родина!» Фестиваль проводился с целью поддержки русской культуры и традиций, сохранения памяти о днях воинской славы, памятных датах России, способствование формированию активной гражданской позиции, общечеловеческих ценностей, развития кругозора детей и молодёжи через творческую самореализацию в различных видах творчества.

В этом году фестиваль был посвящен Году культурного наследия народов России и 85-летию Алтайского края.

На оценку жюри было предоставлено 42 конкурсных работы из 9 населенных пунктов Третьяковского района по следующим номинациям:

– «Вокальное творчество» (соло, ансамбль).

– Литературное творчество.

 

Дипломами I степени были отмечены:

– Рыбина Ирина (руководитель Г.В. Матюшина, МКОУ «Садовая СОШ»)

– Тамирлан Урусканов солист молодежного вокального коллектива «Непоседы» (руководитель Абрамовский И.И., филиал Новоалейский СДК)

– Ольга Бережная (МБУДО «Староалейская ДМШ»)

– Вокальная группа «Вдохновение» (руководитель Шмитгаль А.Я., филиал Первомайский СДК)

 

Дипломами II степени были отмечены:

– Анастасия Удалкина (руководитель Островская Н.Л., МКОУ «Староалейская СОШ №1»)

– Анжелика Шахматова (руководитель Голова Н.Ю., Михайловская СОШ, филиал «МКОУ Третьяковская СОШ»)

– Ксенья Ризванова  (руководитель Р.Г.  Камнева, филиал Первомайский СДК)

– Илья Поляков (руководитель Н.Н. Егорова, МКОУ «Садовая СОШ»)

– Юлия Выходцева (руководитель В.Д. Стрелецкий, филиал «Корболихинский СДК»)

– Виктория Магонова (руководитель В.Д. Стрелецкий, филиал «Корболихинский СДК»)

– Надежда Выдрина (руководитель В.Д. Стрелецкий, филиал Корболихинский СДК)

– Фольклорный ансамбль «Россияночка» (руководитель Прокофьева Т.Ю. филиал Плосковский СДК)

– Ангелина Удалкина (руководитель Н.Н. Шевцова, МКОУ «Староалейская СОШ № 1»)

– Татьяна Прокофьева (филиал Плосковский СДК)

 

Дипломами III степени были отмечены:

– Нелля Чернова (руководитель О.С. Рыбакова, МКОУ «Староалейская СОШ № 1»)

– Ульяна Рыбалкина (руководитель  Т.В.  Неверковец,  МКОУ «Садовая СОШ»)

– Виктория  Юшкова (руководитель Н.С. Кучерук, МКОУ «Староалейская СОШ № 1»)

– Сводный хор ДМШ (преподаватель  О.В. Шапорева,  МБУДО «Староалейская ДМШ»)

– Елена Шапорева, солистка народного вокального коллектива «Гармония» (руководитель  Д.А. Шмитгаль, МБУК «МфКЦ»)

– Юлия Вяткина (руководитель Т.И. Шишаева, филиал Третьяковский СДК)

– Наталья Шмитгаль, солистка народного вокального коллектива «Гармония» (руководитель Д.А. Шмитгаль, МБУК «МфКЦ»)

– Вокальная группа «Лейся песня» (руководитель Мустафирова Б.А., филиал Садовый СДК)

 

Диплом участника получают:

– Катя Кострова (руководитель Е.А. Бондарева, МКОУ «Староалейская СОШ № 1»)

– Варвара Красикова (руководитель Л.Е. Харизина,  МКДОУ «Детский сад «Солнышко»)

– Юля Сухорукова (руководитель Д. Ю. Землянский, филиал Михайловский СДК)

– Елизавета Никитина (руководитель О.С. Рыбакова, МКОУ «Староалейская СОШ № 1»)

– София Григорян (руководитель  Т.В.  Неверковец,  МКОУ «Садовая СОШ»)

– Софья Березовенко  (руководитель Н.С. Кучерук, МКОУ «Староалейская СОШ № 1»)

– Сайядзаде Айсу Анар Кызы (руководитель Т.В. Неверковец,  МКОУ «Садовая СОШ»)

–  Снежана Стыдакова (руководитель И.В. Колпачева, МКОУ «Садовая СОШ»)

– Макар Егоров солист Вокальной студии «Сибемолька» (руководитель С.М. Бойко, МКОУ «Корболихинская СОШ»)

– Анжелика Самусёва (руководитель Голова Н.Ю., Михайловская СОШ, филиал «МКОУ Третьяковская СОШ»)

– Юля Сухорукова (руководитель Шмитгаль  А.Я., филиал Михайловский СДК)

– Вокальное объединение «Восьмая нота»  (руководитель Кленова Н.В., МКОУ « Староалейская СОШ№1»)

«Образцовый» вокальный коллектив «Классная компания» (руководитель Шмитгаль Н.А., МБУК «МфКЦ»)

Анастасия Полетаева (руководитель Полетаева Г.Ю., филиал Екатерининский СДК)

– Елизавета Толстоногова (руководитель О.В. Шапорева, МБОУ «Староалейская СОШ №2»)

– Мария Бондарева (руководитель Меркулова В.Г., МКОУ «Староалейская СОШ №1»)

– Дарья Каверзина (руководитель Меркулова В.Г., МКОУ «Староалейская СОШ №1»)

– Алёна Котова (руководитель Меркулова В.Г., МКОУ «Староалейская СОШ №1»)

– Александра Лашкан (руководитель Меркулова В.Г., МКОУ «Староалейская СОШ №1»)

– Дарья Уматкулова (руководитель Меркулова В.Г., МКОУ «Староалейская СОШ №1»)

 

Огромное спасибо участникам и руководителям.

Ждем вас на 22 районном патриотическом фестивале «Богатство души моей – тебе, Родина!»