«Сила! Мужество» Отвага!»

День Защитника Отечества – праздник силы, мужества и отваги. Нашей Родине пришлось пережить не одну войну, и в каждой из них российские воины проявляли себя достойно, совершая подвиги во имя своей страны.
23 февраля в районном Доме культуры с. Староалейское состоялась праздничная концертная программа. В ней приняли участие творческие коллективы Дома культуры.

С приветственным словом выступил глава района Евгений Эдуардович Герман. Он поздравил и поблагодарил всех защитников Отечества за выполнение своего воинского долга, а так же пожелал, чтобы все они вернулись домой живыми и невредимыми.

Ведущие Сергей и София Теплухины поздравили присутствующих с Днём защитника Отечества, рассказали об истории возникновения праздника, о том что в 2022 году вновь Россия проходит испытания через дым и пламя сражений. Наши солдаты бьют бандеровцев на Украине, как когда-то их деды и прадеды. В этот день в честь нашего народа, в честь солдат Российской Армии и защитников Донбасса, в честь президента России звучали слова благодарности, лирические и патриотические песни, но основной темой концертной программы были, конечно же, песни о любви к России.

Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций. В зале раздавались бурные аплодисменты после каждого номера, а праздничная атмосфера концерта подарила зрителям хорошее настроение.