8 марта 2023 год

«Женщина всегда права…» Разве можно сказать иначе, если эта фраза звучит 8 Марта?

8 Марта районный Дом культуры распахнул свои двери, приглашая всех на праздничный концерт.

Первый весенний месяц всегда ассоциируется с Международным женским днем, который в России отмечается уже больше века. В этот день принято поздравлять любимых женщин: жен, мам, бабушек, сестёр и подруг.

8 Марта звучало песнями о красоте женщин, о ласке мам и заботе бабушек. Праздник играл яркими красками, весело переливаясь разноцветными огнями.

На протяжении всего концерта в зале витало весеннее настроение, сопровождающееся улыбками, поздравлениями и вниманием к женщинам.

В фойе была представлена выставка детского рисунка «Весеннее настроение».

Милые женщины! Пусть в вашем доме всегда царит тепло и уют, близкие и родные люди будут рядом, а жизнь будет полна радости!