Благотворительный концерт «Zа наших»

1 мая в районном Доме культуры состоялся благотворительный концерт «Zа наших» в поддержку участников специальной военной операции, среди которых есть и наши земляки.
Наш концерт – это та небольшая помощь, которую может оказать каждый из нас, показав солидарность с нашими парнями, которые сейчас выполняют непростую боевую задачу.
С приветственным словом к зрителям и участникам концерта обратился председатель районного Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Амонович Мелиев.

Концертная программа была наполнена произведениями о героизме русского солдата, о Родине, о матери, о мирном будущем. Каждое выступление было пропитано патриотизмом, гордостью за нашу Родину и тех, кто сегодня ее защищает. В концерте принимали участие как сольные исполнители, так и творческие коллективы со всего Третьяковского района. Концерт собрал более 200 зрителей, которые смогли внести свой вклад – принять участие в сборе средств. Концерт нашёл большой отклик у зрителей. Участники концерта получили много благодарственных слов за патриотический настрой концерта.

Средства, собранные от продажи билетов, направят на специальный счет для оказания помощи бойцам, участникам СВО.
Мы желаем всем мирного неба над головой, крепкого здоровья и ждём возвращения наших парней живыми и здоровыми!