Игровая программа «В поисках Мальвины»

Три месяца лета, как миг пролетели!

Подходят к концу самые весёлые и беззаботные летние деньки. Двери школы вновь распахнутся, и она наполнится новыми учениками – первоклассниками. И в честь Дня знаний в РДК прошла игровая программа «В поисках Мальвины».

В Сказочной стране тоже есть 1 сентября. Но вот беда, Мальвину украли! А без нее День знаний не состоится. Ребята организовали спасательную операцию и отправились на её поиски. На пути встречались герои из разных сказок, которые давали задания и проводили испытания. Дети их с радостью выполняли, показали себя ловкими, быстрыми, сильными и сообразительными. Они дружно справились со всеми трудностями и помогли спасти не только Мальвину от рук Похитителя, но еще и День знаний в Сказочной стране!