ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Учителя 5 октября отмечают свой профессиональный праздник. В это праздничное утро Детская агитбригада «Импульс» «Староалейской центральной библиотеки», под руководством Е.С.Шапоревой, провела акцию «Цветок учителю». Ребята встретили учителей на крыльце «Староалейской СОШ №1»  музыкой, поздравлениями и цветами. Перед первым уроком по радиовещанию «Староалейской СОШ №1» прозвучала праздничная радиопередача «Дети FM» от Детской агитбригады «Импульс», в которой рассказывалось об учителях. Любой желающий мог поздравить своего любимого учителя. Этот день стал по-настоящему праздничным!

В «Староалейской центральной библиотеки» проходит выставка «Быть учителем – призванье», на которой можно увидеть школьные фотографии, начиная с 1960-х годов. Приглашаем всех посетить выставку, которая вернёт вас в историю вашего детства.

Но это еще не всё. В центре с.Староалейское на радио прозвучала праздничная радиопередача «Дети FM», которую мог услышать любой житель и гость нашего села.

Хочется выразить огромную  благодарность  за поддержку, понимание, сотрудничество Т.И Скосыревой и Н.В. Шапоревой.

Информацию подготовила Е.С.Шапорева, ведущий методист  филиала МБУК «МфКЦ» Третьяковского района «Староалейская центральная библиотека»