XXII районный патриотический фестиваль “Богатство души моей – тебе, Родина!”

19 ноября 2023 г. в районном Доме культуры прошёл XXII районный патриотический фестиваль «Богатство души моей – тебе, Родина!»

Фестиваль собрал талантливых исполнителей со всего района. Среди них были участники, которые принимали участие в фестивале впервые. Порадовали зрителей своими номерами и постоянные участники нашего фестиваля. Со сцены звучали стихотворения и песни, которые были, есть и будут ярчайшей страницей духовного богатства России. Компетентное жюри по достоинству оценило мастерство выступающих.

Номинация «Вокальное творчество», I возрастная категория – до 11 лет.

Диплом I степени – дуэт Федотова Арина, Вяткина Валерия, филиал «Корболихинский СДК», руководитель: Зотова Т. И.

Диплом II степени – Сухорукова Юля, филиал «Михайловский СДК», руководитель: Шмитгаль А. Я.

Диплом III степени – Вокальная группа «Восьмая нота», МКОУ «Староалейская СОШ №1», руководитель: Клёнова Н. В.

Всем участникам фестиваля были вручены дипломы фестиваля и памятные подарки.

Номинация «Литературное творчество», I возрастная категория – до 11 лет.

Диплом I степени – Сухорукова Юля, филиал «Михайловский СДК», руководитель Шмитгаль А. Я.

Номинация «Литературно-музыкальная композиция», I возрастная категория – до 11 лет.

Диплом II степени – детский театральный коллектив «Эмоджики», филиал «Екатерининский СДК», руководитель Петрова Н. С.

Диплом III степени – детская агитбригада «Импульс» «Староалейская центральная библиотека», руководитель Шапорева Е. С.

Номинация «Вокальное творчество», II возрастная категория – от 12 до 17 лет.

Диплом I степени – Тамирлан Урусканов, филиал «Новоалейский СДК» руководитель Абрамовский И. И.

Диплом II степени – образцовый вокальный коллектив «Классная компания», МБУК «Многофункциональный культурный центр» Третьяковского района, руководитель Шмитгаль Н. А.

Диплом III степени – дуэт Шапорева Вера, Шабанова Екатерина, МКОУ «Староалейская СОШ №1», руководитель: Клёнова Н. В.

Диплом III степени – вокальная группа «СтильНяшки», МКОУ «Садовая СОШ», руководитель Герман Н. А.

Диплом III степени – Куимова Наталья, филиал «Третьяковский СДК», руководитель Королёва Г. И.

Номинация «Литературное творчество», II возрастная категория – от 12 до 17 лет.

Диплом I степени – Выходцева Юля, филиал «Корболихинский СДК», руководитель Савельева Е. П.

Диплом I степени – Удалкина Ангелина, МКОУ «Староалейская СОШ №1», руководитель Шевцова Н. Н.

Диплом I степени – Вяткина Юлия, филиал «Третьяковский СДК», руководитель Королёва Г. И.

Диплом II степени – Рыбина Ирина, МКОУ «Садовая СОШ», руководитель Матюшина Г. В.

Номинация «Вокальное творчество», IV возрастная категория – от 30 лет и выше.

Диплом I степени – Камнева Роза, филиал «Первомайский СДК»

Диплом II степени – вокальная группа «Лейся песня», филиал «Садовый СДК»

Диплом III степени – Полетаева Галина, филиал «Екатерининский СДК»

Диплом III степени – Петрова Надежда, филиал «Екатерининский СДК», руководитель: Полетаева Г. Ю.

Диплом III степени – Тарасов Сергей, МБУК «Многофункциональный культурный центр» Третьяковского района

Диплом III степени – вокальная группа педагогов «Три аккорда», МКОУ «Садовая СОШ», руководитель: Герман Н. А.

Дипломом Гран – При в номинации «Литературно-музыкальное творчество» была награждена Софья Теплухина.

Мы благодарим всех участников фестиваля, их руководителей за большую творческую работу, которую они проделали, а жюри – за объективность и беспристрастность! Благодарим вас, дорогие зрители, за громкие аплодисменты нашим участникам!

До новых встреч на XXIII районном патриотическом фестивале «Богатство души моей – тебе, Родина!»