«Когда приходят чудеса»

Встреча Нового года – пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особенным чувством потому, что сказать их можно только один раз в году!

На новогодних праздниках всегда царит особенная атмосфера, все мы невольно попадаем под магию этого чуда – встречи нового года.

24 декабря районный Дом культуры встречал своих зрителей на предновогоднем концерте «Когда приходят чудеса». И чудеса начинались сразу,  как только зрители попадали в фойе Дома культуры. Волшебная паутина гирлянд «окутала» всё вокруг, создавая уют, волшебство и Новогоднее  чудо!

На сцене артисты сменяли друг друга, пели, танцевали, зрители позвали  Деда Мороза – и он пришёл! Концерт прошёл на одном дыхании!

Новый год – праздник, обещающий чудо. Когда он приходит, мы ждем новых свершений, сюрпризов, чудес. Ведь только в новогоднюю ночь тыква может превратиться в шикарную карету, гадкий утенок – в прекрасного лебедя, Щелкунчик – в очаровательного принца, а Золушка – в сказочную незнакомку. Действительно, Новый год без сюрпризов – не Новый год.
Помните, как только часы пробьют 12 раз – произойдет чудо!

Дорогие друзья,  желаем вам, чтобы всё плохое и неприятное осталось в уходящем году! Чтобы Новый год принёс в каждый дом много улыбок, смеха, исполнения всех желаний, материального достатка и стабильности везде и во всём! Новый год — новая страница жизни. Так пусть на ней не будет пустого места, пусть она заполнится множеством красок, ярких событий и приключений.

С наступающим Новым Годом!