“Спасибо за жизнь”

22 декабря – это День благодарности родителям. В этот день мы выражаем свою глубокую признательность и благодарность своим родителям за все, что они сделали для нас. Этот праздник напоминает нам о важности семьи и о том, что родители – это наши первые учителя и наставники. Мы благодарим их за то, что они дарят нам жизнь, поддерживают нас в трудные моменты .
День благодарности родителям – это прекрасная возможность показать свою любовь и признательность к своим родителям и сказать им: “Спасибо за жизнь!”. Поэтому ведущий методист по народной традиционной культуре Шмитгаль Н.А. провела с 8 классом мастер- класс по изготовлению,  в знак благодарности, открытки для родителей.  Ребята от всей души их изготовляли, получились очень разнообразные и интересные открытки. Главная задача была вечером их подарить родителям.