День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности «Хозяева родной земли».

Первого декабря в РДК прошел праздник, посвященный дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

По традиции праздник начался с демонстрации видео обращения президента Р.Ф.  В.В. Путина.

Тружеников сельского хозяйства района приветствовал глава Третьяковского района  Е.Э. Герман.

В начале праздника были подведены итоги уходящего года, доклад был зачитан начальником управления сельского хозяйства Алексеем Андреевичем Горбуновым.

Свои заслуженные награды получили работники – растениеводы и животноводы. Награждение проводили: начальник управления сельского хозяйства Алексей Андреевич Горбунов, главный специалист по животноводству управления сельского хозяйства Лариса Васильевна Лопатина и глава района Евгений Эдуардович Герман.

За продолжительный стаж работы были отмечены: Васильев Виктор Анатольевич, Скрынников Николай Иванович, Шуляков Андрей Александрович, Петров Сергей Иванович, Усова Галина Григорьевна

Веселков Сергей Васильевич, Полетаев Юрий Иванович, Болдаков Евгений Николаевич, Алексеев Сергей Михайлович, Бобровский Виктор Николаевич. Это люди которые посвятили работе в сельском хозяйстве и перерабатывающей промышленности более 30 лет своей жизни.

Продолжился праздник выступлением лучших самодеятельных артистов района, которых встречали улыбками и аплодисментами.

В программе приняли участие: вокальная группа «Подкова»   (Корболихинский СДК), Татьяна Перминова (Шипунихинский СДК), Наталья Климачева (Екатерининский СДК), Игорь Абрамовский (Новоалейский СДК), Александр Леонидов, Сергей Тарасов, Сергей Теплухин, Софья Теплухина, Дмитрий Шмитгаль и народный хореографический коллектив Fresh Dance (РДК).

Мы выражаем огромную благодарность всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности за их колоссальный труд, которым славился, славится и будет славиться наш народ.

Ведущий методист МБУК «МфКЦ» С.Н. Теплухин