Праздничный концерт «МуZыка подвига!»

В истории нашей страны есть много знаменательных дат, одной из самых важных является 23 февраля. В этот день вся Россия торжественно отмечает День Защитника Отечества – мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто сейчас продолжают защищать нашу Родину.

23 февраля 2024 года в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт «МуZыка подвига!», посвященный Дню защитника Отечества. Всех присутствующих на концерте поздравил с праздником Глава Третьяковского района Евгений Эдуардович Герман.

На концерте отдали дань памяти солдатам и офицерам, мужественно защищавших родную землю в годы Великой Отечественной войны, ветеранам военной службы, тем, кто погиб в локальных военных конфликтах, ребятам, которые сегодня отдают свои жизни за Родину, за мир и безопасность нашей страны.

Концертные номера творческих коллективов и солистов районного Дома культуры подчеркнули торжественность мероприятия. Со сцены звучали песни и стихи, выражающие уважение к защитникам Отечества и любви к Родине.

На праздничном концерт царил дух патриотизма и глубокого уважения к Защитникам, который не оставил равнодушным ни одного зрителя.

Спасибо защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!

Желаем всем достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, тепла и уюта, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут. С ПРАЗДНИКОМ!