Официальная церемония Открытия Года семьи.

Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина, 2024 год объявлен Годом Семьи. Крепкая семья является основой любого государства, лучшей средой для воспитания детей, надежной опорой для представителей старшего поколения.

С приветственным словом выступил заместитель Главы Третьяковского района по социальным вопросам Александр Васильевич Жданов. Также, собравшиеся в зале семьи, поздравила консультант отдела ЗАГС с. Староалейское Наталья Михайловна Щербакова.

На празднике было отмечено, что в нашем селе проживает много дружных семей, которые бережно хранят свои традиции и передают их из поколения в поколение. Ничто не заменит любовь и поддержку близких людей. Забота о семье, о своих родителях и детях дает нам силы и смысл жизни.

На мероприятие были приглашены многодетные семьи, семьи с приемными детьми, семьи участников специальной военной операции, супружеские пары, прожившие в браке более 20 лет.

Творческие коллективы и солисты районного Дома культуры, выступившие на сцене, подарили публике тёплые и светлые творческие номера о любви и уважении к родителям. Каждый концертный номер, исполненный в этот день на торжестве, напомнил о важности семейных ценностей, поддержке и любви, которые так необходимы каждой семье.

Мы ждём вас на семейных праздниках, конкурсах и фестивалях, чтобы вместе продвигать важные традиции, которые так необходимы каждой семье.