Шипунихинский СДК

И вновь в свои права вступила весна! А вместе с ней пришёл самый прекрасный и долгожданный праздник – Международный женский день 8 марта. В честь самой прекрасной половины человечества в Доме культуры прошёл праздничный концерт “Всё для милых, нежных и любимых”.8 марта в празднично украшенном зале собрались мамы, бабушки, девочки, девушки. Со сцены, от участников художественной самодеятельности для них звучали самые нежные и красивые слова, стихи, песни. Началась программа замечательной песней – гимном всех женщин “Женщины все королевы”, а заключительной песней стала ” Ведь мы красавицы “. Праздничная концертная программа стала настоящим подарком для всех женщин. Атмосфера любви, весны и нежности охватила всех и продолжалась до конца мероприятия. Зрители уходили выражая благодарность всем участникам концерта.