Праздничный концерт «Высший пилотаж»

Март. Начало весны. Месяц ласкового солнца. Пора, которая дарит нам один из самых радостных праздников — Международный женский день — праздник прекрасной половины человечества. И какой половины! Самой обаятельной, самой красивой, самой доброй.

В вестибюле Дома культуры царила приятная суета и праздничное настроение. Экипаж рейса «8М24», состоящий из бортпроводниц, роли которых исполняли сотрудницы Дома культуры, приветствовали всех собравшихся на праздничное мероприятие. Вручали поздравительные открытки и сладости. Бортпроводница на входе в актовый зал, приветствовала гостей и желала приятного полёта.

В течение концертного «полета» в зале раздавались радостные поздравления и искренние комплименты, отражая важность и значимость каждой женщины
По доброй традиции открыл мероприятие Глава Третьяковского района, который поздравил всех присутствующих женщин с нежным праздником.

Обаятельные, красивые, сердечные бортпроводницы создали тёплую и душевную обстановку в зале. Концертные номера были адресованы самой прекрасной половине человечества – женщинам. В каждой песне – строчки о женской красоте, о любви и важности женщин в этом мире.

Во время концерта, для всех присутствующих дам, бортпроводницы провели игровую программу. Победительницам были подарены цветы и шоколад.
Атмосфера любви, весны и нежности царила на протяжении всего концерта.

В завершении, хочется ещё раз пожелать милым женщинам здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго.