Филиал Садовый СДК

Выборы Президента РФ в этом году совпали с Масленицей, самым известным славянским праздником, который символизирует не только приход весны, но и торжество всего живого вокруг. Здорово, что два события совпали и это хороший знак!

Все голосовали дружно – исполнили свой гражданский долг, да и пообщались!

Ежегодное проведение Масленицы стало традицией и любимым праздником для односельчан. По традиции гулянья прошли на свежем воздухе. Ведущие программы – Петрушка и Скоморох в ярких костюмах радушно и гостеприимно встречали гостей около фотозон. Как положено на празднике, ребятня от души веселилась: водили хороводы, играли в народные игры, участвовали в конкурсах.

Была организована ярмарка-распродажа блинов, вафель, кухи, булочек, а все вырученные средства отправятся в зону СВО.

Пусть в вашем доме всегда будут вкусные блины, а весна принесёт много тепла и радости! Пусть с первыми солнечными днями в каждый дом придут удача, смех и радость, достаток и счастье. Желаем вам и вашим близким здоровья и радостных встреч!