Первомайский СДК

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране.

9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.

Дом культуры организовал и провел ряд праздничных мероприятий, приуроченных к празднованию Великой Победы. Акция “Окна Победы”, Акция “Георгиевская ленточка ” в фойе оформлена выставка рисунка “Мирное детство счастливое детство”.

8 мая  состоялся торжественный концерт  посвящённое празднованию 79 – летней годовщины со дня Победы в Великой Отечественной Войне “И снова май, цветы, салют и слезы “, в концертной  программе выступили все коллективы  Первомайского  сельского Дома культуры. Песни, стихи, танцы и поздравления не оставили равнодушным ни одного зрителя. Очень много слов благодарности поступило в адрес работников Первомайского  Дома культуры.

9 мая на Мемориале славы с самого утра звучали песни военных лет, на патриотической акции “Будем помнить”  с поздравлениями выступили представители администрации,  делегация школы и представитель администрации ООО “Перспектива”. Прошла акции  “Поем День победы ” где жители и учащиеся школы, исполнили песню День победы.