Садовый СДК Акция «Фронтовая бригада»

В рамках празднования 79-летия Великой Победы дети и подростки, волонтёры, работники ДК отправились поздравлять с праздником и вручить георгиевские ленточки, цветы, подарки детям войны.

Под песню, День Победы” бабушки и дедушки встречали гостей, были тронуты вниманием. Со слезами на глазах рассказывали о трудных голодных годах военной и послевоенной поры, вспомнили своих дедов, родителей, братьев  и сестёр, погибших на фронтах и в тылу.

Эдуард Алексеевич Герман прочитал стихотворение, посвящённое 9 мая. Все слушали, затаив дыхание.

Дети войны-это огромное, лишённое детства поколение.

Поздравление пожилых людей с Днём Победы – это дань уважения и память тем, на чью долю  выпало тяжёлое время войны.

Пусть никогда не будет войны! Пусть будет чистым небо! Пусть смеются дети! Пусть цветут сады! Пусть всегда будет Мир на земле!