Садовый СДК Акция у обелиска «Война. Победа! Память!»

9 мая – день нашей гордости, нашего величая, мужества и отваги, день нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам мир, весну, жизнь. Пока мы будем помнить об этой весне – мы будем жить, будет жить наша Родина – Россия. И этот праздник будет  самым светлым и радостным праздником на Земле.

С приветственным словом жителям обратился глава Садового сельсовета А. Н. Ефимец. Поздравил всех с праздником, вручил участнику локальных войн С. А. Авдонину юбилейную медаль «35 лет. В память вывода советских войск из Афганистана».

Заслуженный работник сельского хозяйства Э. А. Герман прочитал своё стихотворение, посвящённое 9 мая. Учащиеся Садовой СОШ читали стихи, говорили слова благодарности тем, кто сражался за Родину и победил.

К подножию памятника были возложены венки, цветы, гирлянды памяти.