МБУК «МфКЦ»

Праздничный концерт, посвященный дню российского предпринимателя.

25 мая, в РДК, состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Российского предпринимателя.

В этот день мы чествовали предпринимателей Третьяковского района.  Людей энергичных, инициативных, сумевших организовать и успешно развить свое дело. Найти и прочно занять свое место в экономике района, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки!

На праздничном концерте выступали: заместитель главы Администрации Третьяковского района – Наталья Владимировна Гамалеева. Она же наградила лучших предпринимателей и работников 2024 года.

Так же со словами поздравления выступила: общественный представитель Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае – Ирина Михайловна Костина.

Предприниматели района не только развивают экономику Третьяковского района, но и оказывают помощь в зоне проведения специальной военной операции, поддерживая наших Третьяковских ребят. Во главе помощи нашим ребятам, стоит Сергей Борисович Наумов. При поддержке предпринимателей Третьяковского района, был отремонтирован и доставлен в зону спец. операции автомобиль УАЗ – предоставленный Антоном Николаевичем Диденко, а также многое другое, необходимое нашим ребятам.

Со словами благодарности предпринимателям района выступила – организатор волонтерской группы «ZOV Журавушки» – Тамара Сергеевна Пешеханова. Тамара Сергеевна также вручила памятные подарки и грамоты самым активным предпринимателям, помогающим нашим солдатам находящимся в зоне СВО.

Самодеятельные артисты дарили своё творчество, желая предпринимателям района всего самого наилучшего!