Корболихинский СДК

Праздник для детей «Ура, каникулы!»

Лето – удивительная пора. Дети с нетерпением ждут начала каникул. День защиты детей – это прекрасный повод организовать весёлый праздник.    Этот праздник начался со знакомства юных зрителей с клоуном Чупа.    Ребята отгадывали свистящие загадки и получали в подарок яркий шарик. Но шариков оказалось так много, что было принято решение устроить настоящий УРАГАН! После игры, Чупа решила  поделиться своим невероятным танцем, в котором одновременно можно было, и двигаться и играть. В процессе игры, ребята отправились в веселое путешествие, в страну под названием «Детство»! По приезду в эту волшебную страну, их встретили самые добрые ее жители, которые исполнили для наших ребят танец. Юные путешественники играли в игры, пели песни, танцевали – в общем, делали все, что олицетворяло летние каникулы. А еще они получали подарки. Праздник прошёл на ура!