#СолнечныйкругАлтайскогокрая МБУК «МфКЦ»

Праздничная программа, посвящённая Дню защиты детей «Пузырик приглашает друзей».

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул. В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем доме культуры. Сотрудники постарались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям, создали праздничную атмосферу и порадовали детей весёлыми играми, конкурсами, песнями. Перед началом праздника в фойе были организованы мастер-классы, аква грим, большие раскраски, которые охраняла Эльфийка.

Праздничная программа  была построена на шоу мыльных пузырей. Главные  герои – Пузырик, прилетевший в гости из волшебной страны Пузырляндия, со своми помощниками Светяшей и Зажигашей, мыльной феечкой, другом Потапычем, подружками Крыской, Мышкой  и Мини Маус развлекали гостей веселыми играми и конкурсами,  связанными с мыльной тематикой.

Завершился праздник дружным флэш-мобом под песню «Детство».