Филиал Корболихинский СДК

Праздничный концерт, посвящённый Дню России «Моё богатство – отчий край».

День России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Нашими учеными сделаны важные открытия, а достояниям нашей культуры могут позавидовать многие другие народы мира.

Творческие коллективы и солисты порадовали зрителей зажигательными танцевальными номерами и красивыми песнями, прославляющими величие России. Все концертные номера были проникнуты глубоким патриотизмом и гордостью за нашу великую Родину. Зрители не скупились и поддерживали исполнителей аплодисментами.

Так же были организованы тематические фотозоны, книжные выставки и выставки детских рисунков о России, на которых ребята изобразили все, что у них ассоциируется с родной и любимой страной.

Все мероприятия ко Дню России напомнили о том, что важно и необходимо чтить прошлое нашей страны, гордиться настоящим и верить в счастливое будущее. Поэтому творческие коллективы продолжают творить и дарить свое творчество любимым зрителям.